Entrada

Nº Lote: 756

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Sandro Gaudí".

Medidas: 39 x 29 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 20

Nueva puja: 20