Nº Lote: 758

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "JL. SANZ-MACALLÓN 89". Desperfectos.

Medidas: 46 x 66 cm
Autor: JOSÉ LUIS SANZ-MAGALLÓN y HURTADO DE MENDOZA (Madrid, 1926 - 2000)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 120