Arlequín

Nº Lote: 763

Firmado en el ángulo inferior derecho

Medidas: 55 x 46 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70