Dos personajes

Nº Lote: 767

Firmado en el ángulo inferior derecho: "J. Verdaguer / París".

Medidas: 28,5 x 20 cm
Autor: ESCUELA CATALANA, Ppio. S. XX
Técnica: Dibujo a carboncillo y clarión sobre papel

Precio de salida: 90

Nueva puja: 90