Arquitectura

Nº Lote: 757

Firmado y fechado al dorso: "Quintero, 01"

Medidas: 60 x 73 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX
Técnica: Técnica mixta sobre táblex

Precio de salida: 350

Nueva puja: 350