Paisaje rural

Nº Lote: 761

Firmado: "F. Bisquerra"

Medidas: 60 x 73 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 160

Nueva puja: 160