Marina

Nº Lote: 759

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Segrelles".

Medidas: 33,5 x 41,5 cm
Autor: ANTONIO SEGRELLES (Valencia, S. XX)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 60