Buques de guerra

Nº Lote: 760

Firmado (firma ilegible) y fechado en el 1943 en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 31,5 x 38 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XX
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 120