Lote nº 739
Suprematie de la femme
ESCUELA EUROPEA, S. XX

Lote nº 740
Rosal
ÁNGELES CERECEDA (Mallorca, 1962)

20

Lote nº 741
Caballo
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 742
María Giuseppa
SERGIO SANZ (Santander, 1964)

30

Lote nº 743
Paisaje con casas
GUILLEM FRESQUET BARDINA (Barcelona, 1914 - Tarragona, 1991)

Lote nº 744
Un fantasma recorre Europa
FRANCISCO CORTIJO (Sevilla, 1936 - 1996)

Lote nº 745
Red neck
FRANCISCO GONZÁLEZ JIMÉNEZ (S. XX)

Lote nº 746
Conversación en el mercado
JOSÉ ANTONIO FIESTRAS GARCIA (Vitoria, Álava, 1943)

Lote nº 747
Semidesnudo femenino
ESCUELA EUROPEA, Ppio. S.XX

Lote nº 748
Desnudo femenino
MIGUEL RODRÍGUEZ NÚÑEZ (Sevilla, 1970)

Lote nº 749
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 750
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

250

Lote nº 751
La mascota
ESCUELA ESPAÑOLA Ppio. S. XX

Lote nº 752
Vista de pueblo
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 753
Vista urbana
ESCUELA EUROPEA, S. XX

Lote nº 754
Casares
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX