Red neck

Nº Lote: 745

Firmado. Golpe seco taller: "Fuera de serie" 61/99

Medidas: 70 x 100 cm
Autor: FRANCISCO GONZÁLEZ JIMÉNEZ (S. XX)
Técnica: Serigrafía

Precio de salida: 80