Red neck
Nº Lote: 745
Firmado. Golpe seco taller: "Fuera de serie" 61/99
70 x 100 cm
FRANCISCO GONZÁLEZ JIMÉNEZ (S. XX)
Pintura contemporánea
Serigrafía
Precio de salida: