Desnudo femenino

Nº Lote: 748

Firmado y fechado en 2004 en el ángulo inferior derecho

Medidas: 56 x 45 cm
Autor: MIGUEL RODRÍGUEZ NÚÑEZ (Sevilla, 1970)
Técnica: Dibujo a lápiz sobre papel

Precio de salida: 200

Nueva puja: 200