Conversación en el mercado

Nº Lote: 746

Fechado y firmado en el ángulo inferior izquierdo: "1973 / FIESTRAS".

Medidas: 23,5 x 18,5 cm
Autor: JOSÉ ANTONIO FIESTRAS GARCIA (Vitoria, Álava, 1943)
Técnica: Óleo sobre lienzo adherido a carton

Precio de salida: 150

Nueva puja: 150