Vista urbana

Nº Lote: 753

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 46,5 x 56,5 cm
Autor: ESCUELA EUROPEA, S. XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180