Vista de pueblo

Nº Lote: 752

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Baños".

Medidas: 60 x 70 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 120