Lote nº 723
Callejuela
LOLA MONTERO (Cádiz, S. XX - S. XXI)

Lote nº 724
La Caleta
ALEJANDRO BOTUBOL BOLAÑOS (Cádiz, 1979)

480

Lote nº 725
Puerta de Almería
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 726
Calle
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 727
Calle de Málaga
JUAN CLAVERO (Vélez-Málaga, 1927)

Lote nº 728
El Postigo
JOSÉ GONZÁLEZ (El Viso de los Pedroches, Córdoba, 1934 - 2018)

350

Lote nº 729
Paisaje urbano
MARIETA QUESADA LEGIDO (Vigo, 1962)

Lote nº 730
Pontificia, Real e Imperia, Ilustre, Fervorosa y Antigua Hermandad de Ntra. Sra. del Rocío de Triana (50 años de Hermano)
NORBERTO LEÓN RÍOS (S. XX)

Lote nº 731
Vista de Sevilla
FERNANDO FACES (La Rioja, 1945)

Lote nº 732
Vista de La Chanca
MIGUEL CANTÓN CHECA (1928 - 2004)

220

Lote nº 733
Paisaje con torre
ESCUELA ESPAÑOLA, Ppio. S.XX

Lote nº 734
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

35

Lote nº 735
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

75

Lote nº 736
Paisaje en rojos
JUAN GARCÉS ESPINOSA (Pontevedra, 1935 - Madrid, 2014)

310

Lote nº 737
Lavandera
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 738
En la cocina
JOSEFINA PEREZ DE LA TORRE (Santander, 1914 - Salamanca, 2005)