Vista de Sevilla

Nº Lote: 731

Firmado y fechado en 2001.

Medidas: 45 x 53 cm
Autor: FERNANDO FACES (La Rioja, 1945)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70