Calle

Nº Lote: 726

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "Julián León".

Medidas: 64,5 x 48,5 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Dibujo a acuarela sobre papel

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240