En la cocina

Nº Lote: 738

Firmado en el margen inferior

Medidas: 61 x 73 cm
Autor: JOSEFINA PEREZ DE LA TORRE (Santander, 1914 - Salamanca, 2005)
Técnica: Óleo sobre arpillera

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240