En la cocina
Nº Lote: 738
Firmado en el margen inferior
61 x 73 cm
JOSEFINA PEREZ DE LA TORRE (Santander, 1914 - Salamanca, 2005)
Pintura contemporánea
Óleo sobre arpillera
Precio de salida: