El Postigo

Nº Lote: 728

Firmado en el ángulo inferior derecho: "José González"

Medidas: 75 x 50 cm
Autor: JOSÉ GONZÁLEZ (El Viso de los Pedroches, Córdoba, 1934 - 2018)
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 350

Nueva puja: 350