Paisaje urbano

Nº Lote: 729

Firmado y fechado en 1985 en el ángulo inferior derecho

Medidas: 90 x 116 cm
Autor: MARIETA QUESADA LEGIDO (Vigo, 1962)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400