Vista de La Chanca

Nº Lote: 732

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 24 x 25 cm
Autor: MIGUEL CANTÓN CHECA (1928 - 2004)
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 220

Nueva puja: 220