Paisaje con torre

Nº Lote: 733

Firmado: "Cortijo"

Medidas: 36 x 52 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Ppio. S.XX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50