Lote nº 707
La siega
CRISTINA DE BAVIERA (París, 1935 - Madrid, 2014)

Lote nº 708
GINO KAROLYI (Hungría, S. XX)

Lote nº 709
Jardín
RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Lote nº 710
El río
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 711
Paisaje fluvial
ESCUELA ANDALUZA, Fns. S. XIX

Lote nº 712
Retrato femenino sentada
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 713
Árbol en invierno
RUTH KOENIGSBERGER (Augsburg. 1949)

40

Lote nº 714
Personajes con máscaras
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 715
Desnudo femenino con paloma
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 716
Ardilla
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

40

Lote nº 717
Niños leyendo
MADELEINE AIME (Francia, 1904 - 1996)

Lote nº 718
Jóvenes pugilistas
ESCUELA FRANCESA S. XX

75

Lote nº 719
JOSÉ GARCÍA LOMAS (S. XX)

30

Lote nº 720
Bodegón con figura
JOSÉ GARCÍA LOMAS (S. XX)

30

Lote nº 721
JOSÉ PINÓS (Barcelona, 1873 - ?)

Lote nº 722
Chipiona, Cruz del Mar
FRANCISCO RODRÍGUEZ LOBO (Cantillana, Sevilla, 1965)