Bodegón con figura

Nº Lote: 720

Firmado en el ángulo inferior derecho. P.A.

Medidas: Huella: 10 x 14 cm
Autor: JOSÉ GARCÍA LOMAS (S. XX)

Precio de salida: 30

Nueva puja: 30