Lote nº 691
Bodegón con uvas y copa
RAFAEL MOLINA RODRÍGUEZ (Málaga, 1965)

130

Lote nº 692
Bodegón con cesta y frutas
RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

Lote nº 693
Bodegón con naranjas

Lote nº 694
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 695
Florero
JUAN PADILLA Y LARA (Jerez, 1906 - 1980)

Lote nº 696
Florero
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 697
Florero
ESCUELA EUROPEA, S. XX

Lote nº 698
Florero
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

440

Lote nº 699
Florero de calas
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 700
Florero
PABLO GARCÍA RIZO (1937 - 2003)

Lote nº 701
Pareja de floreros
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

420

Lote nº 702
Un lugar para un bodegón
JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO (Madrid, 1926 - 2000)

Lote nº 703
MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927 - 2021)

Lote nº 704
Paisaje Roque Nublo
JUAN GUILLERMO MANRIQUE DE LARA MILLARES (Las Palmas de Gran Canaria, 1954)

Lote nº 705
Paisaje con lago y casas
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 706
JUAN ROLDÁN (El Viso del Alcor, Sevilla, 1940 - Sevilla, 2014)

490