Un lugar para un bodegón

Nº Lote: 702

Firmado y fechado en Madrid de 1948.

Medidas: 38 x 55 cm
Autor: JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO (Madrid, 1926 - 2000)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 140

Nueva puja: 140