Bodegón con uvas y copa

Nº Lote: 691

Firmado: "R. Molina".

Medidas: 38 x 46 cm
Autor: RAFAEL MOLINA RODRÍGUEZ (Málaga, 1965)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 130

Nueva puja: 130