Bodegón con cesta y frutas

Nº Lote: 692

Firmado en el ángulo superior izquierdo: "CANTARERO / 1943".

Medidas: 72 x 100 cm
Autor: RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100