Lote nº 675
Primer boceto para el lateral derecho de la Parroquia del Pilar, Madrid
ENRIQUE NAVARRO (Madrid, 1924 - 1997)

Lote nº 676
Tres figuras
ELADIO GONZÁLEZ (Cuba, 1937)

Lote nº 677
Lote compuesto por 3 aguafuertes
PHILIPPE LABARTHE (1936-2003)

Lote nº 678
CAMILO VALENZUELA (S. XX)

Lote nº 679
Árbol con personajes
CAMILO VALENZUELA (S. XX)

260

Lote nº 680
Árbol con personajes
CAMILO VALENZUELA (S. XX)

260

Lote nº 681
Fallera
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

210

Lote nº 682
Retrato familiar
SALVADOR PERELLO VECIANA (1927 - ¿?)

110

Lote nº 683
Nuestro Padre Jesús del Gran Poder
RAFAEL CANTARERO (Sevilla, 1907 - 1957)

220

Lote nº 684
Gitano fumando
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 685
Desnudo femenino
ANTONIO ZAMBRANA (Sevilla, 1944 )

Lote nº 686
JUAN PADILLA Y LARA (Jerez, 1906 - 1980)

210

Lote nº 687
Bodegón con uvas

210

Lote nº 688
Bodegón con uvas

Lote nº 689

210

Lote nº 690
ROBERTO MICHEL - seudónimo de Juan Planet (Barcelona, 1943)

130