Retrato familiar

Nº Lote: 682

Firmado en el ángulo inferior derecho: "S. Perelló".

Medidas: 81 x 65 cm
Autor: SALVADOR PERELLO VECIANA (1927 - ¿?)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 110

Nueva puja: 110