Nuestro Padre Jesús del Gran Poder
Nº Lote: 683
Titulado, fechado y firmado en el ángulo inferior derecho: "Dibujo de Nuestro Padre Jesús del Gran Poder / por CANTARERO (Sevilla) / 1942".