Nº Lote: 689

Firmado en el ángulo inferior derecho: "J.Padilla"

Medidas: 90 x 130 cm
Autor: JUAN PADILLA Y LARA (Jerez, 1906 - 1980)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 210

Nueva puja: 210