Primer boceto para el lateral derecho de la Parroquia del Pilar, Madrid

Nº Lote: 675

Firmado y fechado en 1961

Medidas: 130 x 51 cm
Autor: ENRIQUE NAVARRO (Madrid, 1924 - 1997)
Técnica: Técnica mixta sobre papel adherido a lienzo

Precio de salida: 180

Nueva puja: 180