Lote nº 659
Desnudo femenino
JOAN CAPELLA ARENAS (Moncada y Reixach, 1927 – 2005)

Lote nº 660
Paisaje con figura
MARÍA ANTONIA SANCHEZ ESCALONA (1941)

110

Lote nº 661
Ventana 31
MARIA SOLEDAD FERNANDEZ COLL (S. XX)

Lote nº 662
S/T III
EDGAR INSUASTY SALAS (Colombia, 1973)

40

Lote nº 663
DANIELE DILLERMANN (París, 1930 - 1986)

Lote nº 664
Escena taurina
JOSÉ LÓPEZ CANITO (Madrid, 1942)

Lote nº 665
Escena taurina
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 666
Escena taurina
FELIPE REYES CASTRO (S. XX)

20

Lote nº 667
Pareja de dibujos
GUILLEM FRESQUET BARDINA (Barcelona, 1914 - Tarragona, 1991)

Lote nº 668
Abstracción urbana
ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote nº 669
ESCUELA EUROPEA, S. XX

Lote nº 670
Escenografía teatral
ESCUELA EUROPEA, S. XX

Lote nº 671
Retrato masculino
CLAUDIO DÍAZ (Sevilla, 1939)

210

Lote nº 672
Tiempo
JOSÉ ROBLES MUÑOZ (Málaga, 1949 - 2013)

Lote nº 673
LUIS ROSADO CORDERO (Cáceres, 1956)

130

Lote nº 674

130