Pareja de dibujos
Nº Lote: 667
Firmados y fechados: "GUILLEM / FRESQUET 80".
30 x 21,5 cm
GUILLEM FRESQUET BARDINA (Barcelona, 1914 - Tarragona, 1991)
Pintura contemporánea
Dibujo a tinta sobre papel
Precio de salida: