Pareja de dibujos

Nº Lote: 667

Firmados y fechados: "GUILLEM / FRESQUET 80".

Medidas: 30 x 21,5 cm
Autor: GUILLEM FRESQUET BARDINA (Barcelona, 1914 - Tarragona, 1991)
Técnica: Dibujo a tinta sobre papel

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100