Tiempo

Nº Lote: 672

Firmado: "Robles Muñoz"

Medidas: 56 x 47 cm
Autor: JOSÉ ROBLES MUÑOZ (Málaga, 1949 - 2013)
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280