Ventana 31

Nº Lote: 661

Prueba de Artista. Firmado: "María S. Coll"

Medidas: 38,5 x 28,5 cm
Autor: MARIA SOLEDAD FERNANDEZ COLL (S. XX)
Técnica: Litografía

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50