Nº Lote: 674

Firmado y fechado al dorso. 2006 Se adjunta certificado de autenticidad

Medidas: 92 x 35 cm
Autor: LUIS ROSADO CORDERO (Cáceres, 1956)
Técnica: Monotipo calcográfico sobre papel

Precio de salida: 130

Nueva puja: 130