Nº Lote: 663

Firmado en el ángulo inferior derecho: "Danielle Dillermann".

Medidas: 28 x 43,5 cm
Autor: DANIELE DILLERMANN (París, 1930 - 1986)
Técnica: Dibujo a acuarela sobre papel

Precio de salida: 80