Nº Lote: 690

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 47 x 55 cm
Autor: ROBERTO MICHEL - seudónimo de Juan Planet (Barcelona, 1943)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 130

Nueva puja: 130