Nº Lote: 703

Firmado y fechado "M. Fdez" 1975

Medidas: 90 x 146 cm
Autor: MANUEL FERNÁNDEZ (Carmona, Sevilla, 1927 - 2021)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 240

Nueva puja: 240