Nº Lote: 721
Firmado en el ángulo inferior derecho: "J. Pinós".
38,5 x 58 cm
JOSÉ PINÓS (Barcelona, 1873 - ?)
Pintura contemporánea
Óleo sobre lienzo
Precio de salida: