Nº Lote: 721

Firmado en el ángulo inferior derecho: "J. Pinós".

Medidas: 38,5 x 58 cm
Autor: JOSÉ PINÓS (Barcelona, 1873 - ?)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 360

Nueva puja: 360