Jóvenes pugilistas

Nº Lote: 718

Titulado, firmado y fechado en 1928 en el ángulo inferior izquierdo. Presenta retrato de Drácula en el reverso.

Medidas: 26 x 41 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA S. XX
Técnica: Dibujo a carboncillo sobre papel

Precio de salida: 75

Nueva puja: 75