Árbol en invierno

Nº Lote: 713

Firmada y fechada: "Ruth Koenigsberger 28 de enero de 2011"

Medidas: 39 x 28,5 cm
Autor: RUTH KOENIGSBERGER (Augsburg. 1949)
Técnica: Litografía

Precio de salida: 40

Nueva puja: 40