El río

Nº Lote: 710

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Reyes / 97".

Medidas: 100 x 40 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 150

Nueva puja: 150