Calle de Málaga

Nº Lote: 727

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "J. Clavero".

Medidas: 80 x 58 cm
Autor: JUAN CLAVERO (Vélez-Málaga, 1927)
Técnica: Acuarela sobre papel

Precio de salida: 100

Nueva puja: 100