Paisaje en rojos

Nº Lote: 736

Firmado

Medidas: 89 x 115 cm
Autor: JUAN GARCÉS ESPINOSA (Pontevedra, 1935 - Madrid, 2014)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 310

Nueva puja: 310