SEPTIEMBRE 2024

Lote nº 49
ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

8.000

Lote nº 50
La conversión de San Pablo
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

6.000

Lote nº 51
El sueño de San Fernando
ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

Lote nº 52
Flagelación
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Lote nº 53
Jesús ante Herodes
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Lote nº 54
San José con el Niño Jesús
ESCUELA SEVILLANA, Fns. XVII

1.800

Lote nº 55
Santo Domingo de Guzmán
ESCUELA MADRILEÑA, S. XVII

1.900

Lote nº 56
Virgen con el Niño Jesús
ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

3.000

Lote nº 57
Virgen del Rosario
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote nº 58
Jesucristo ante Caifás
ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

2.800

Lote nº 59
Escena bíblica
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII

Lote nº 60
San Miguel Arcángel venciendo al demonio
ESCUELA SEVILLANA, S. XVII

1.800

Lote nº 61
San Juan Evangelista acompañado por un Ángel
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII

Lote nº 62
La educación de la Virgen
ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII

1.600

Lote nº 63
Huida a Egipto

Lote nº 64
San José con el Niño Jesús
ESCUELA SEVILLANA, Fns. XVII