San José con el Niño Jesús

Nº Lote: 54

Desperfectos.

Medidas: 45 x 34 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, Fns. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,800

Nueva puja: 1,800