Escena bíblica
Nº Lote: 59
Medidas: 106 x 98 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla
Precio de salida: 1,200
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.