Escena bíblica

Nº Lote: 59

Medidas: 106 x 98 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 1,200